2013 Февраль
07
13:53
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

А. Савкин назначен коммерческим директором ОАО «ИК «ЗИОМАР».

07 Февраль 2013 13:53
Андрей Савкин будет отвечать за поиск новых рынков сбыта, обеспечение роста объема продаж, а также налаживание взаимодействия коммерческого блока со смежными подразделениями группы компаний  «ЗиО-Подольск» и «ЗИОМАР».
 
 
 
 
 
«Андрей Иванович имеет богатый опыт коммерческой работы, считаю, что используя свой опыт и знания, он обеспечит внедрение необходимых коммерческих подходов,  которые будут способствовать увеличению доли присутствия «ЗИОМАР» и «ЗиО-Подольск» на отечественном и зарубежных рынках энергетического машиностроения» - заявил генеральный директор группы компаний «ЗиО-Подольск» и ИК «ЗИОМАР» Игорь Котов.


Андрей Савкин родился в Ростовской области. В 1995 году окончил Ростовский государственный технический университет  по специальности технология машиностроения.  С мая 2011 года занимал должность заместителя генерального директора по проектной деятельности группы компаний «БелАгро», с 2008  по 2011 руководил стратегическим развитием группы компаний «Альтаир» в должности директора данного направления, ранее возглавлял группу компаний «Югтехкомплект».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости