2013 Январь
23
13:11
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Олимпик Авто» подводит итоги 2012 года

23 Январь 2013 13:11
Дилерский центр «Олимпик Авто» - официальный дилер ŠKODA в Подольске подводит итоги уходящего года.

По итогам 2012 года дилерский центр «Олимпик Авто» с гордостью сообщают своим партнерам и клиентам о положительном росте продаж, который составил в этом году свыше 700 автомобилей из всего модельного ряда ŠKODA.
 
 

 
 
Комментируя существенную динамику продаж, компания «Олимпик Авто» сообщает, что достичь столь впечатляющего результата позволила прекрасно сбалансированная линейка моделей, а также чуткое реагирование на запросы потребителей. Отличные потребительские качества в сочетании с надежностью - обеспечили автомобилям ŠKODA лидирующие позиции в своём сегменте.
 
 

 
 
В целом по России марка ŠKODA продолжает демонстрировать впечатляющие результаты: в 2012 году продажи марки в России достигли рекордной отметки в 99 062 автомобиля, прирост по сравнению с предшествующим годом составил 34 %.

«ŠKODA AUTO Россия продолжает придерживаться намеченного курса, – отмечает Любомир Найман, руководитель марки ŠKODA в России. – В этом году мы также намерены сохранить высокие темпы роста благодаря самому крупному расширению модельного ряда за всю историю компании. Долгожданный выход на российский рынок ŠKODA Octavia нового поколения и модели Rapid, без сомнения, будут способствовать продолжению успешной реализации стратегии роста ŠKODA в России».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости