2013 Январь
14
10:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День йоги, красоты и здоровья в йога-студии «Шанти»

14 Январь 2013 10:05
9 февряля 2013 года будет ровно год, как йога-студия «Шанти» проводит занятия по йоге в Подольске.

В день годовщины йога-студия «Шанти» объявляет «День йоги, красоты и здоровья», даря шанс всем жителям и гостям Подольска посетить занятия абсолютно бесплатно в период с 11.00 и до 17.00 часов. Только в этот день единственная в Подольске йога-студия «Шанти» даст возможность посетителям выбрать конкретное занятие, либо попробовать себя в разных направлениях, отдав впоследствии предпочтение определенному направлению йоги. В программу дня годовщины йога-студии «Шанти» входит:

• Проведение занятий по разным направлениям йоги бесплатно, включая классическую и оздоровительную йогу, цигун, йогу-айенгара, хатха-йогу, йогу-23.

• Проведение занятий для детей – каратэ для детей, йога для детей.

• Проведение занятий для беременных женщин – йога для будущих мам.
 
 
 
 
 
После занятий все желающие могут задать интересующие вопросы преподавателям о пользе йоги для духовного и физического здоровья, о значении занятий для жизни любого человека и т.д.
Йога студия «Шанти» в Подольске за год своей работы добилась многого.
 
 
 
 
 
• Во-первых, за год были открыты новые направления йоги;

• Во-вторых, начали свою работу детские группы, принимающие детей на занятия по детской йоге от 6 и до 12 лет.

• В-третьих, были оборудованы залы для занятий, куплено все необходимое оборудование, позволяющее разнообразить занятия, сделать их более интересными для посетителей.
 
 
 
 
 
 
 

 
 
Больших успехов йога-студия добилась благодаря своим опытным преподавателям, которые имеют соответствующее образование, постоянно повышая свою квалификацию. Большинство преподавателей практикуют в Индии, Непале и Тибете, что подтверждает их профессионализм и умение преподавать. Они обладают всеми необходимыми знаниями той области йоги, в которой специализируются.


Приходите на «День йоги, красоты и здоровья» в йога-студию «Шанти», выбирайте для себя и своей семьи разные занятия по йоге и пробуйте себя в новых направлениях йоги абсолютно бесплатно.


Расписание занятий утверждается. Следите за новостями на сайте йога-студии.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости