2012 Декабрь
19
11:57
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Группа компаний «ПЖИ» теперь и в Серпухове

19 Декабрь 2012 11:57
В сентябре 2012 года в инвестиционном портфеле Группы компаний «ПЖИ» появился еще один проект. Компания - застройщик - ООО «Лестур» (входит в состав Группы компаний «ПЖИ») планирует в ближайшее время приступить к реализации жилищного строительства на территории города Серпухова, в частности, трех жилых домов со встроенными помещениями по адресу: Московская область, г. Серпухов, ул. Стадионная, д. 1; ул. Пограничная, д. 24, 26.


Город Серпухов является научно-промышленным центром южного Подмосковья, обладающим развитым научно-техническим потенциалом, способным производить конкурентоспособную продукцию. Вместе с тем Серпухов считается зеленым городом, обладающим богатейшим историко-культурным наследием, что позволяет развивать индустрию туризма. Серпухов располагается на реке Наре, вблизи впадения ее в Оку. Удобное транспортное сообщение с Москвой (80 км от МКАД) добавляет преимущественных характеристик и инвестиционной привлекательности этому городу.
 
 
 
 
 
 
До нового жилого комплекса из столицы добраться очень легко: путь на электропоезде займет 1,5 часа времени. Жилой комплекс расположен в пешей доступности  от железнодорожной станции (750 м). ЖК «Жемчужина» будет возведен в районе с хорошо развитой социальной инфраструктурой и отличным транспортным сообщением с центром города. Строительство ЖК запланировано вблизи Ногинского пруда на территории общей площадью в 2,98 га. Проект предполагает благоустройство этого пруда и прилегающей к жилым домам территории. В новом микрорайоне расположен современный спортивный комплекс, несколько спортивных плоскостных сооружений, дошкольное образовательное учреждение, школа и крупный торговый центр.


В ЖК «Жемчужина» к реализации будет предложено 739 квартир общей площадью 44 972 кв.м. Монолитно-кирпичные дома переменной этажности, с просторными комнатами и кухней, станут удачным приобретением для тех, кто планирует улучшить свои жилищные условия в ближайшей перспективе. Новый жилой комплекс в среднем рассчитан  на 2 тысячи новоселов. Большинство граждан, приобретая квартиры в ЖК «Жемчужина», смогут воспользоваться ипотечными программами крупнейших банков, и заветная мечта о жизни в новой просторной квартире,  в районе  с развитой инфраструктурой,   на берегу водоема, -  в скором времени станет реальностью.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости