2012 Декабрь
13
12:37
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

МУП «Водоканал» под защитой Лаборатории Касперского

13 Декабрь 2012 12:37
В конце ноября подольским предприятием МУП «Водоканал» было приобретено антивирусное решение Лаборатории Касперского Kaspersky Business Space Security на 100 лицензий (2 года). Поставку и внедрение продукта осуществил партнер Лаборатории Касперского компания «ОСКОМП».  Решение о приобретении данного антивируса было продиктовано необходимостью комплексной защиты ИТ-инфраструктуры предприятия.

Программное обеспечение Kaspersky Business Space Security позволяет осуществить максимальную защиту от вредоносных программ.  Сочетание инновационных «облачных» и классических антивирусных технологий позволило создать надежный механизм гибридной защиты, предназначенный для отражения как существующих, так и новых угроз.

Сотрудники компании остались довольны приобретением данного программного обеспечения, т.к. теперь могут не опасаться за сохранность своих данных, а руководство и системные администраторы по существу оценили входящее в поставку приложение Kaspersky Endpoint Security 8, позволяющее осуществлять контроль над работой сотрудников и централизованно управлять программой.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости