2012 Декабрь
07
12:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Компания ООО «СЭК» бросает вызов тьме в регионе

07 Декабрь 2012 12:45

Компанией ООО «СнабЭнергоКомплект» разработано и реализовано много крупных проектов освещения различных объектов Москвы и Московской области, в том числе в Подольске, Видном, Климовске, на территории "Новой Москвы". 

 

В текущем 2012 году в Москве стартовала кампания по радикальному улучшению освещения городских улиц и дворов. Первоочередной задачей данной программы с беспрецедентным бюджетом в 4 миллиарда рублей является оснащение осветительными приборами наиболее темных участков столицы в периферийных округах, в том числе Юго-Западном, Северо-Западном, Южном и Восточном. ООО «СЭК» принимает непосредственное участие в программе улучшения освещения московских улиц и дворовых территорий. На сегодняшний день системы освещения компании СЭК успешно справляются с темнотой в сотнях дворах Москвы, включая Юго-Западный и Северо-Западный округа. 

 

 
  г. Климовск, городской парк

Согласно проекту, компания СЭК установит во дворах современные опоры освещения нескольких типов. Такие участки, как детские и спортивные площадки, труднодоступные для спецтехники, будут обеспечены современными светильниками уличного освещения. В других местах планируется монтаж обычных опор, оснащенных стандартными светильниками с натриевыми лампами, наиболее подходящими для наших климатических условий. Весь комплекс работ, предполагающий прокладку кабеля, установку опор освещения и монтаж светильников, находится в компетенции компании СЭК. 

 

г. Подольс, ул. Кирова

Продукция производства компании СЭК прекрасно зарекомендовала себя в эксплуатации в любых климатических зонах и отвечает всем требованиям к качеству изделий. Помимо опор наружного освещения и кронштейнов, компания СЭК выпускает светильники для промышленного освещения, широкий спектр прожекторов и светильников для освещения улиц и дворов. Все осветительные устройства сертифицированы и изготовлены с учетом самых жестких стандартов качества по надежности, мощности, цвету, интенсивности.

 

  г. Подольск

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости