2012 Ноябрь
13
07:15
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Виват, металлотрейдеры!

13 Ноябрь 2012 07:15
В середине ноября в Москве уже седьмой год подряд происходит чествование компаний, показавших наилучшие результаты развития металлоторгового и металлоперерабатывающего бизнеса в России. В этом году награждение состоялось 12 ноября в Ренессанс-отеле по окончании 15-й Международной конференции «Российский рынок металлов-2012».

В этом году для участия в конкурсах «Лучший сервисный металлоцентр», «Лучшая металлобаза» (организатором которых выступает Российский союз поставщиков металлопродукции) и «Лучшая сбытовая сеть» (организатор – ИИС «Металлоснабжение и сбыт») было представлено 55 объектов – от Владивостока до Калининграда и от Краснодара до и Тюмени.
Конкурсные комиссии в составе членов Совета РСПМ рассмотрели представленные на конкурс анкеты и определили компании, достойных звания лучших в своем виде деятельности.

Образцом качественного сервиса в этом году заслуженно признаны Сервисный Металло-Центр компании ДиПОС, расположенный в пос. Лыткарино, СК Подольск «Ариэль Металл», гипермаркеты металла «Юнгородок» и «Автоград» АМТ Металл-Маркет в Самаре, Галактика (Подольск), Тримет (Тюмень), а также владивостокская компания Мартен.
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости