2012 Ноябрь
09
09:04
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"РОСНО-МС": итоги работы в системе ОМС по новым правилам

09 Ноябрь 2012 09:04
С момента вступления в силу нового закона об обязательном медицинском страховании в России, число застрахованных "РОСНО-МС" увеличилось почти  на 1 млн. и превысило цифру в 17 млн. граждан. За прошедшие 1,5 года было выдано 4,5 млн. полисов нового образца. Основой своей работы  компания считает внимание к клиенту и защиту его прав.

В "РОСНО-МС" действует несколько каналов взаимодействия с клиентами. В первую очередь, это сайт компании, который ежедневно посещают свыше 2 000 человек. Наряду с  большим информационным  разделом, посетителям сайта предоставлена возможность получить ответ на любой вопрос о системе ОМС. За полтора года было обработано около 11 000  электронных обращений.

В компании также работает круглосуточная горячая линия 8 (800) 100-800-5,  обеспечивающая информационную поддержку граждан по вопросам реализации прав в системе ОМС, работе ОАО «РОСНО-МС», организации бесплатной медицинской помощи застрахованным лицам.
 
 
 
 
В настоящее время  90%  звонков, поступающих на горячую линию, касается вопросов выбора страховой компании и  порядка получения полисов ОМС. Сотрудниками "РОСНО-МС" обрабатывается в среднем 1500 входящих звонков ежедневно.

С целью изучения мнения граждан,  компания постоянно проводит социологические опросы. Для маломобильных групп населения, людей с ограниченными физическими возможностями организовано дистанционное обслуживание: сотрудник "РОСНО-МС" оформит полис ОМС по месту пребывания гражданина.

«Наша цель  -  обеспечить достойные условия, сделать получение медицинской помощи по ОМС качественной и доступной для каждого застрахованного.  Мы находимся в постоянном диалоге со своими клиентами, поскольку мнение граждан позволяет наиболее объективно и реально оценить качество оказываемых услуг, своевременно найти нужное решение», - говорит Генеральный директор ОАО «РОСНО-МС» Галаничева Нина Павловна.

В Подольске оформить  полис ОМС можно в офисе компании по адресу  г. Подольск Комсомольская ул., д. 1, 4-й этаж, офис 406.
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости