2012 Ноябрь
02
09:03
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

1 ноября 2012 года в ЗАО «Промсбербанк» создан Общественный cовет

02 Ноябрь 2012 09:03
С целью дальнейшего развития банка в  качестве социально-ответственной коммерческой структуры,  ориентированной на стабильный рост финансовых показателей, на развитие гражданского общества Совет директоров принял решение о создании Общественного совета банка. Председателем Общественного совета избран член правления ОАО «Подольский машиностроительный завод», член Общественной палаты Московской области, Почетный гражданин Московской области и Подольска Овчар Владимир Герасимович.

Главная цель деятельности Общественного совета – полномасштабное взаимодействие с местной общественностью,  активное участие в жизни Подольска и Подольского региона. В Совете будут представлены практически все важнейшие структуры города, что позволит не только учитывать экономические и общественные интересы  региона, но и оперативно  реагировать на возникающие потребности реальных и потенциальных клиентов банка.

Персональный состав Общественного совета после его утверждения на заседании Совета директоров ЗАО «Промсбербанк» будет опубликован  на сайте банка.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости