2012 Октябрь
30
11:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Логопарк «Сынково»

30 Октябрь 2012 11:52
29 октября 2012 года при участии компаний Cushman & Wakefield и Холдинг «Строительный Альянс» состоялся пресс-завтрак, посвящённый презентации нового проекта в сфере складской и индустриальной недвижимости – Логистический парк «Сынково».

Участок под строительство логопарка располагается на Московском Малом кольце в 33 км от МКАД, в непосредственной близости от Симферопольского шоссе, в 10 км от города Подольска.

«Логистический парк «Сынково», проект которого был разработан холдингом с учетом большого опыта проектирования и строительства складских комплексов в России и в соответствии с европейскими и общемировыми стандартами, представляет собой подготовленную для строительства промышленную территорию общей площадью 39 Га», — сообщается в пресс-релизе по итогам презентации.

Концепция развития Логистического парка предусматривает строительство складских комплексов класса А, в том числе формата build-to-suit, с созданием общей инфраструктуры в виде внеплощадочных и внутриплощадочных сетей электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения, канализации и т.д.

Источник: Моллы.Ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости