2011 Апрель
20
09:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Мы вместе!

20 Апрель 2011 09:17

Третий год в Подольске проводится благотворительная акция «Мы вместе» по сбору вещей для детей из малообеспеченных семей и приютов. Генеральным спонсором этой акции является ООО «Сатурн». С каждым годом все большее количество наших земляков принимают участие в этом мероприятии. Если в позапрошлом году подольчане собрали всего 300 килограммов вещей, то уже в прошлом — около 700 килограммов. Часть вещей в прошлом году даже смогли отправить погорельцам Рязанской области, у которых огненная стихия отняла дома со всем имуществом, а также помогли детскому приюту города Климовска.

 

 

В этом году акция будет проводиться с 15 апреля по 15 июня. В Подольске вещи можно приносить по адресу: Советская площадь, дом 3, комната 34.

 

Открыт пункт по приему благотворительной помощи в воскресной школе Церкви Святого великомученика Георгия Победоносца в Кутузове, которая является центром духовного, патриотического и гражданского воспитания молодежи Подольского благочиния во имя Святого великомученика Георгия Победоносца.

 

Если же у вас нет времени или возможности подъехать по этим адресам, вещи можно передать любому таксисту фирмы ООО «Сатурн». Приемные пункты принимают различные вещи для детей всех возрастов, памперсы, игрушки, школьные принадлежности, книги, фломастеры, словом все, что может пригодиться детишкам. В прошлом году одна семья привезла в приемный пункт коляску, которой так обрадовалась многодетная семья из Кутузова, ожидающая прибавления в своем семействе. Приносили даже мобильные телефоны.

 

Все вещи, предназначенные для передачи многодетным и малоимущим семьям, приютам, детским домам, проходят санобработку в ПЦГБ, за что организаторы благотворительной акции очень признательны медикам.

 

В нынешнем году к благотворительной акции «Мы вместе» присоединяются города Щербинка и Троицк. А это свидетельствует о том, что людей, сострадающих ближнему, становится все больше. Организаторы акции до сих пор с благодарностью вспоминают детские свитеры, пинетки, связанные неизвестной женщиной.

 

Приглашаем всех неравнодушных людей, с добрым сердцем, принять участие в благотворительной акции «Мы вместе» — поделиться вещами, из которых ваши дети выросли, игрушками, которыми они уже наигрались, с теми, кто в них очень нуждается. Приглашаем принять участие в акции и бизнесменов, предпринимателей.

 

Памперсы, лекарства, детское питание — вот далеко не полный перечень того, что сегодня нужно детям из малообеспеченных и многодетных семей, приютов и детских домов. Поверьте, детские улыбки, даже если вы их не увидите лично, согреют ваши сердца, а Господь воздаст вам сторицей за проявленное благодеяние.

 

Л. ГАЙМАНОВА.

Источник: "Ваш шанс"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости