2018 Декабрь
10
14:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благотворительная акция в помощь Артему Пронину «Спасем малыша»

10 Декабрь 2018 14:10

Тысячи людей во всем мире объединились, чтобы помочь маленькому Артему Пронину. Для спасения малыша нужно 800 тысяч долларов. Уже собрано 137 074 долларов. Еще 346 761 рубль собрал фонд "Счастливый мир". Осталось собрать 662 926 тысяч долларов или чуть больше 44 миллионов рублей. Это огромная сумма для любой семьи, и спасти малыша мы можем только вместе. Мы надеемся, что 15 декабря акция помощи Артему станет всероссийской.

У Артема редкое заболевание - болезнь Канавана. Таких детей всего 24 в России. Из-за генетического заболевания мозг малыша разрушается. Без лечения Артем не сможет ходить и говорить. Он будет медленно угасать на руках у мамы.

Малышу могут помочь в Rowan University School of Osteopatic Medicine. В США научились лечить это генетическое заболевание, и к Артему могут вернуться все навыки. Но время очень важно. Чем скорее начать лечение, тем больше шансов у Артема стать здоровым.
15 декабря в Подольске в Парке культуры и отдыха имени В. Талалихина. (улица Рабочая, д. 56) с 11 до 15 часов пройдет благотворительный марафон в помощь Артёму Пронину «Спасем малыша».

Помочь Артему можно, отправив СМС со словом "Способ" на номер 3434 и суммой пожертвования через пробел. (Способ 500). Можно опустить деньги в любой из ящиков, которые стоят на марафоне.

 

 

В программе марафона

Разминка и благотворительный забег с участием олимпийской чемпионки Юлии Гущиной.

Благотворительная ярмарка с сувенирами и подарками ручной работы.

Мастер-классы по танцам, плетению косичек, аквагриму.

Интерактив от финалистки конкурса "Звезда танцпола на MTV" Евгении Гусевой.

Веселые спортивные соревнования для всей семьи на разных площадках в парке с розыгрышем призов.

Розыгрыш билетов на концерт группы «Сплин». Концерт пройдет вечером 15 декабря в ЛД "Витязь".

Концерт с участием участника шоу «Голос» Дмитрия Нестерова, музыкантов из проекта «Голос дети» и коллективов города.

Источник: БФ "Счастливый Мир"
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости