2017 Июнь
20
10:49
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Благотворительный забег пройдет в Подольске

20 Июнь 2017 10:49

В рамках празднования Дня молодежи, 25 июня, в Подольске состоится второй летний благотворительный забег «Бежим к победе».

Мероприятие организовано общественной организаций «Мечты сбываются» при поддержке комитета по делам молодежи администрации Подольска. Главный призыв, с которым к неравнодушным жителям Подмосковья обращаются инициаторы забега, звучит так: «Давайте вместе делать добрые дела!»
Собранные во время благотворительного забега средства будут переданы на лечение и восстановление подольчанке Татьяне Трофимовой, 27-летней девушке с диагнозом "послеоперационный остеомиелит, диффузный пневмосклероз".

Афиша

«В нашем округе есть замечательный человек, посвятивший свою жизнь работе и помощи инвалидам, — рассказала одна из организаторов забега Ольга Писцова. — Так случилось, что ее дочери, Татьяне, после тяжелых операций срочно требуется серьезное лечение. На нашем забеге мы сможем собрать средства и в этот же день передать их Татьяне, которая вместе с мамой будет с нами в парке».

Чтобы принять участие в акции, необходимо собрать команду из 10 человек. После чего вы должны зарегистрироваться в оргкомитете, позвонив по телефону 8-967-096-94-97 или отправив письмо-заявку на электронную почту olgapiscova@yandex.ru. Количество участников ограничено, присоединиться к забегу смогут лишь первые десять команд. Регистрационный сбор – 100 рублей за одного участника.

Забег «Бежим к победе» состоится 25 июня в 17:00. Стартовая площадка будет расположена перед памятником В. В. Талалихину в городском парке культуры и отдыха.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости