2017 Февраль
21
15:10
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Георгиевское сестричество помогает страждущим

21 Февраль 2017 15:10

В феврале сестры Георгиевского сестричества из г.о. Подольск помогали людям с самими разными проблемами. Кому объединение оказало поддержку, читайте ниже.

qdLn3ZRjWzU

Фото: страница в соцсети


Сестричество помогло Владимиру, потерявшему работу и находившемуся без места жительства, переждать неделю морозов под кровом, а затем оплатить месяц пребывания в хостеле. Девушки с помощью соцсетей очень быстро собрали сумму, нужную для месячной аренды. К счастью, за это время Владимир нашёл работу. 

Была оказана помощь инвалиду Фёдору — куплены лекарства от астмы и подарена новая инвалидная коляска. Также была оказана посильная материальная помощь и помощь лекарствами для прихожан храма в Донбассе, помощь отвезла Лариса, родившаяся там, но проживающая в Подольске.

Была оказана помощь одинокой беременной маме Лии — коляска и принадлежности для малыша. Молодому человеку из Крыма была оказана помощь в приобретении билетов домой.

Покупки

В ожоговое отделение, еженедельно окормляемое Георгиевским сестричеством, были приобретены градусники. Другом сестричества была оказана небольшая материальная помощь болящему малышу Никите.

 

О том, как помочь сестричеству в его благих делах, можно узнать в его группе: vk.com/club18602207

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости