2016 Сентябрь
26
09:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Волонтерское движение «Милосердие-Подольск» просит о помощи

26 Сентябрь 2016 09:45

Работая уже 10 месяцев, мы так и не смогли убежать от финансовых вопросов. Мы обращаемся ко всем: друзья наши, дорогие наши добрые люди! Если вы имеете возможность оказать финансовую поддержку нашим проектам, будем рады любой копеечке!

Напоминаем, куда пойдут ваши средства:

Проект "Они нас ждут". Категория нуждающихся "Старики".
В него входит помощь старикам в Климовском доме-интернате, Подольском доме ветеранов и бабушкам-дедушкам, проживающим в своих домах и нуждающихся в посторонней помощи.

Проект "Наши детки". Категория "Дети".
В него входит помощь детям Подольского дома ребенка, Климовского детского дома и детям, проживающим в семьях и нуждающимся в нашей помощи.

Проект "Без дома". Категория "Бездомные".
В него входят: помощь в кормлении обедами, предоставлении, по мере возможности, им одежды, обуви, лекарств и туалетных принадлежностей. А также помощь и сотрудничество с Домами трудолюбия "Ной".

Проект "Помощь не ограничена!". Категория "Инвалиды. Дети и взрослые с ограниченными возможностями".
В него входят: помощь в приобретении колясок, реабилитации, а также большая программа по адаптации к внешнему миру и обучение слепоглухонемых, проживающих в Климовском доме-интернате рукоделию, лепке и другим прикладным видам искусств.

Проект "Это может случится с каждым!". Категория "Люди, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации". Это пожары, смерть близких, переезды и другие тяжелые жизненные ситуации.

Публикуем счет, оформленный на одного из наших волонтеров.

Номер карты СБ 4276 8400 3164 5599 Валентина.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ УКАЗЫВАТЬ, НА КАКОЙ ПРОЕКТ ВЫ ПОЖЕРТВОВАЛИ СВОИ ДЕНЬГИ!
Например: "Дети", "Старики", "Бездомные", "Инвалиды", "Пожары", "Дом ребенка", Детский дом" и т. д.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости