2009 Май
08
12:05
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Катя Васильева

08 Май 2009 12:05

Подольский район

День рождения: 13.08.2003

Диагноз: Острый лимфобластный лейкоз

Группа крови: A (II) Rh-

Группа крови: A (II) Rh-

 

Какая маленькая девочка не любит играть в куклы и смотреть мультики про фей и принцесс? Кроме этого, Катя очень любила танцевать, плавать в бассейне, мечтала заниматься художественной гимнастикой. Собеседование в Подольской школе Олимпийского резерва было пройдено удачно, но к занятиям Катюша так и не приступила.

В ноябре 2008 года девочке был поставлен диагноз и началась другая, больничная жизнь. В первое время Катя замкнулась в себе, не общалась ни с кем, кроме мамы. Сейчас девочка постепенно привыкает к мысли, что она болеет и нужно потерпеть и лечиться, чтобы выздороветь, чтобы снова танцевать, чтобы пойти в школу.

Мама Кати старается как может отвлечь её от мыслей о болезни, заинтересовать новым творчеством. Катя в больнице рисует, хотя иногда ей это даётся с большим трудом. Рисунки Кати для доноров, можно будет увидеть на Московской областной станции переливания крови.

Сейчас в семье сейчас работает один папа, большая часть дохода уходит на съёмную квартиру. Больничный маме Кати оплачивать перестали.

По всем вопросам относительно Кати, можно звонить волонтёру Ирине по телефону 8-926-956-87-72

Источник:http://www.7lepestok.ru/

Источник: © Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости