2016 Февраль
18
10:55
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Автоволонтеры Подольска» призывают в свои ряды

18 Февраль 2016 10:55

"Автоволонтеры Подольска" – единственное в Московской области движение, которое оказывает добровольную безвозмездную помощь ветеранам и инвалидам с их перевозкой. Существенным отличием нашего движение от других похожих является то, что мы не только осуществляем поездки, но и организовываем культурные мероприятия – договариваемся о билетах, возим инвалидов на концерты и сами устраиваем для них благотворительные вечера.

Как это работает?

Вы оставляете заявку администратору одноименной группы Вконтакте минимум за 2 дня до даты поездки. В заявке нужно указать: дату поездки; время, адрес отбытия и прибытия; цель поездки; информацию о себе и другие подробности, которые хотите указать - нужен ли вам проводник, особенности коляски и свои контакты После этого мы размещаем заявку и по возможности находим для вас автомобиль!

Мы не принимаем заявки на крупногабаритные перевозки и большие групповые перевозки в связи с тем, что наши волонтеры могут осуществить помощь только частным легковым автотранспортом в свободное время.


Нам очень нужны волонтеры!

Волонтерство - дело добровольное и заставить людей этим заниматься невозможно, можно только мотивировать! Мы ищем партнеров и спонсоров, которые могли бы, например, предоставлять талоны на бензин, какие-то скидки или услуги для волонтеров или оказывать другую помощь в обмен на рекламу с нашей стороны. Если бы такие партнеры появились, волонтеров стало бы больше, и мы смогли бы помочь большему количеству людей, которые в этом нуждаются.

 

По вопросам партнерства звоните по номеру +7 (916) 241-27-54 (Валерия).


Чтобы стать автоволонтером, просто нужно иметь автомобиль, немного свободного времени и большое желание бескорыстно помогать ветеранам и людям с ограниченными возможностями. Также необходимо заполнить анкету автоволонтера и отправить ее нам или передать при личной встрече. Анкета нужна, чтобы мы понимали, в какое время и какую помощь вы готовы оказывать, а также, чтобы ваши контакты всегда были у нас под рукой. Спасибо тем, кто с нами!

Источник: «Автоволонтеры Подольска»
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости