2014 Сентябрь
08
13:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пострадавшему в страшной аварии мотоциклисту требуется помощь

08 Сентябрь 2014 13:17

Четвертого сентября в Подольске на ул. Б. Серпуховской произошло ДТП с участием мотоциклиста. Авария случилась в результате столкнования с "Ладой», которая выехала со стороны области через встречную полосу на улицу Подольских курсантов. Мотоциклист Дмитрий Яковлев двигался по Б. Серпуховской со стороны Москвы и не успел уйти от столкновения. Мотоцикл от страшного удара разорвало на две части.

BMn2enVf1Wc

Сейчас молодой человек в тяжелом состоянии находится в реанимации Подольской городской клинической больницы. У него перелом правой ключицы, малой берцовой кости (правой), двух ребер, позвонков в шейном и грудном отделах, раздроблен таз. Также сильный ушиб головного мозга, ушиб легкого, из-за переломов ребер была кровь в плевральной области (повреждено легкое).

Димин организм находится в шоковом состоянии, при котором операцию проводить нельзя.

Нужна финансовая помощь на лечение и восстановление. Как только его состояние стабилизируется, станет известна информация о дальнейшем лечении и операциях.

gcCvR33qSN0

 

Послесловие: Дима в середине октября выписался из больницы. Он и его семья благодарят всех откликнувшихся на беду. Спасибо всем!

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости