2013 Январь
14
12:59
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Полицейский Дед Мороз в Подольске"

14 Январь 2013 12:59
Сотрудниками МУ МВД России «Подольское» проведена благотворительная акция «Полицейский Дед Мороз», направленная на оказание помощи детям, оставшимся без попечения родителей, и повышение эффективности работы по профилактике безнадзорности. В данном мероприятии приняли участие сотрудники Отдела участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних Межмуниципального Управления – начальник отделения по делам несовершеннолетних майор полиции Филипова Е.М., инспектор ПДН майор полиции Сергеева Е.Н.
 
 
 
 
 
 

 
В ходе проведения акции был посещен МКОУ (Муниципальное казённое образовательное учреждение) для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом», расположенный по адресу: г. Подольск, ул. Свердлова,  д. 45 А, где в группе с  25-ю детьми был проведен праздничный утренник. Сотрудники межмуниципального управления поздравили детей с Новым годом, пожелали успехов и вручили сладкие новогодние подарки. С подростками в присутствии их воспитателей сотрудниками ПДН проведены профилактические беседы о предупреждении детского дорожно-транспортного травматизма, неправильного поведения на льду и водоемах, естественных и искусственных ледяных горках, а также по правилам безопасного обращения с пиротехническими изделиями.


Также в ходе проведения акции был посещен «Подольский специализированный дом ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики», расположенный по адресу: г. Подольск, ул. Февральская, д. 14. В рамках шефской работы сотрудниками МУ МВД России «Подольское» установлено тесное взаимодействие с руководством данного учреждения в части оказания благотворительной помощи. Так, руководству учреждения передали гигиенические средства и лекарственные препараты.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости