ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Новогодние елки во Дворце культуры «Октябрь»

c 29 Декабря 2017 по 03 ЯНВ 2018
c 29 Декабря 2017 по 03 ЯНВ 2018

 

Афиша

 

Чудеса приходят тогда, когда их ждут. А ждут их и дети, и взрослые. Когда же наступает Новый Год, чуда хочется даже тем, кто в него никогда не верил. В этом году Дворец культуры «Октябрь» будет радовать своих юных друзей и их родителей новогодними чудесами и самым настоящим волшебством. Для детей будут работать интерактивные площадки: «Новогодняя мастерская» — роспись новогодней игрушки и «Вечеринка у Ёлочки» — чтение стихотворений Дедушке Морозу, а также детская комната для самых маленьких. Вас ждут 2 представления — игровая программа в фойе «В гостях у Белоснежки» и музыкальный, красочный спектакль в театрально-концертном зале «Когда приходят чудеса».

Программа новогоднего праздника:

Начало праздника «Калейдоскоп новогодних затей»

В фойе ребятишек будут встречать веселые сказочные герои — забавный озорной поросенок Фунтик и важный Кот в сапогах. Они проводят ребят в «Новогоднюю мастерскую», где ребята под руководством веселого художника Карандаша будут расписывать Новогоднюю игрушку, которую оставят себе в подарок. Кто любит читать стихи, смогут посетить «Вечеринку у Елочки» и прочитать стихотворение для Дедушки Мороза. С веселыми жителями сказочного леса ребята будут петь песни, играть и водить хороводы. Совершенно бесплатно можно будет сфотографироваться на память с любым сказочным персонажем.

Игровая программа « В гостях у Белоснежки»

Новый Год любят везде, даже в сказочном лесу! Дети и родители побывают в гостях у Белоснежки и 7 гномов. Хозяева сказочного леса и их друзья очень любят веселые, интересные игры и они с радостью поиграют в них с ребятами. Даже злая Волшебница, которая захочет проникнуть на наш праздник, не сможет устоять перед весельем и добротой, которые ребята и сказочные герои подарят Дедушке Морозу и Снегурочке.

Музыкальный спектакль «Когда приходят чудеса»

Музыкальный новогодний спектакль «Когда приходят чудеса» — очень красивая сказка, в которой главные герои, по просьбе Дедушки Мороза, отправляются на поиски царевны Синеоки. По пути их ждут новогодние приключения, испытания — которые потребуют от героев не только храбрости, но и находчивости, а также новые встречи. Дружба, смекалка, взаимовыручка помогут отважным смельчакам Алёнушке, Иванушке, Снегурочке и их друзьям победить коварных злодеев во главе с Соловьем-разбойником, спасти Синеоку, совершить настоящее чудо и весело встретить Новый год.

Чтобы увидеть эту сказку, окунуться в атмосферу русской былинной страны, помочь нашим героям, нужно просто прийти на новогоднюю елку во Дворец культуры «Октябрь».

Сказочное настроение и новогодние чудеса ждут вас и ваших детей!

Расписание новогодних елок

29 и 30 декабря сеансы: 11.00; 14.00; 17.00.

31 декабря сеансы: 11.00; 14.00.

2 и 3 января сеансы: 11.00; 14.00.

Стоимость билета на новогоднее представление:

400-800 руб.

Стоимость подарка:

400 руб.

Внимание!

В билете указаны ряд и место.

Билет действителен только на 1 зрителя любого возраста и строго на указанную в нем дату и время.

В цену подарка входной билет не входит.

В цену входного билета подарок не входит.

Ёлки рекомендованы детям от 3-х лет.

Справки по телефонам: 8 (4967) 54-74-01; 54-45-56.

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24