ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Ольга Волкова. Народная артистка России. Творческий вечер

13 Декабря 2015 19:00
13 Декабря 2015 19:00

 

Волкова

Возрастное ограничение: 12+
Цена билетов: 700-1300 рублей.

Ольга Владимировна Волкова — это Золотой Фонд кинематографии и театрального искусства, известная советская и российская актриса театра и кино, Народная артистка России (1993),обладательница национальной премии «Золотой орел» в номинации «Лучшая

женская роль второго плана» за фильм «Сказ про Федота-стрельца» (2002). Актриса БДТ им Товстоногова (23 года), театр Комедии им.Акимова,ТЮЗ ( 15 лет). Яркая комедийная актриса, она снялась более чем в сотне картин и сыграла десятки ролей в спектаклях ведущих театров страны. Ольга Волкова успевает все: сниматься в кино, писать книги, играть в театре, а еще сочинять сценарии, которые мечтает экранизировать. Эльдар Рязанов называет ее Смоктуновским в юбке. Она расскажет о работе с выдающимися режиссерами и актерами Г.Товстоноговым, Э.Рязановым, О.Янковским, А Абдуловым. А.Фрейдлих, О.Басилашвили.

Тонкий юмор, колоссальная энергетика и жизнелюбие, удивительная способность доводить любой эпизод до самой яркой и запоминающейся сцены в фильме и, безусловно, жадное изучение человеческих характеров и жизней. Лотта из «Летучей мыши», официантка Виолетта из «Вокзала на двоих», Катя Иванова в фильме «Небеса обетованные», бабушка девочек в сериале «Папины дочки»… В любой роли Ольга Волкова неподражаема. Она с педантичностью прорабатывает каждую деталь, изучает своего героя изнутри, подбирает костюм и весь необходимый реквизит с такой тщательностью, что многие… крутят пальцем у виска. А она за одно мгновение впечатывается в память и остается там на годы! Пожалуй, так о человеке не сможет рассказать больше никто. Обнаружить уникальную личность,впитать в себя ее черты, манеры, яркие истории, пережитые эмоции и воспроизвести их.

Творческий вечер с Ольгой Волковой— это путешествие по миру вместе с неординарной и, бесспорно, очень талантливой актрисой.

Вечер пройдет в теплой, семейной обстановке в комедийном жанре.

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24