ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Санкт-Петербургский театр танца «Иcкушение». Шоу под дождём. Cпектакль «Между мной и тобой»

23 Сентября 2015 19:30
23 Сентября 2015 19:30

 

Афиша

Цена билетов: 800-1800 р.

Возрастное ограничение: 16+

Санкт-Петербургский театр танца «Искушение» — современный танцевальный театр, представляющий уникальные для России шоу-спектакли под дождем.
Основан 10 июня 2009 года.
Руководитель — Рустам Надыршин

«Между мной и тобой» — это современная философская музыкальная притча. Она рассказывает о любви, о взаимоотношениях, о горе и одиночестве главного героя. О любви мужчины к женщине. Любви с большой буквы. Человека, который лишь потеряв все, осознает произошедшее с ним. Рассказ главного героя, его мысли и чувства, его переживания, виртуозно оживают на сцене с помощью виртуозной пластики танцоров. К слову сказать, они настоящие профессионалы своего дела — акробатически трюки сменяются плавной пластикой классических партий.

За время шоу поневоле успеваешь проникнуться этой историей любви, сочувствовать главному герою, смеяться над ним и одновременно переживать.

Ведущий шоу актер театра Станислав Казаку искусно общается с залом, своим вполне обыкновенным и даже будничным рассказом о разрыве отношений с любимой, трогает до глубины души. К концу действия герой понимает ошибку, который совершил, и хочется плакать и смеяться вместе с ним и вместе с залом, от бури эмоций и восторга, которые с помощью потрясающей пластики вызывают танцоры.

И конечно, уникальность и главная изюминка оставлена на конец шоу — на танцоров совершенно неожиданно обрушиваются потоки воды, как будто переплетаясь разноцветными нитями в свете прожекторов, разбиваясь о тела танцоров. Музыкальное сопровождение подобрано как нельзя верно. Голос Sting’a звучит хрипло и немного напряженно, задевая струны души каждого зрителя зала…
Человечество еще много веков назад поняло, что выразить чувства не всегда возможно только словами, ведь музыка и танец не терпят притворства. Театру «Искушение» удалось это доказать.

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24