ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Шутка"

26 Февраля 2012 19:00
26 Февраля 2012 19:00

 

 

 

 

В ролях: В. Гаркалин, А. Семчев, О. Тумайкина, И. Доминская, И. Бледный.

Спектакль «Шутка» – это трогательные и невероятно смешные, лирические и забавные истории, в которые испокон веков и до наших дней попадают такие же, как чеховские герои, обыкновенные люди.

У кого-то чуть не рушится жизнь из-за «спорных территорий» под названием Воловьи Лужки, которые вовсе не стоят таких нервов, но ничего не попишешь – дело принципа! Соседи едва не доходят до суда, когда выясняется, что один из «узурпаторов» собирался делать предложение дочери второго. И «что за комиссия, создатель, быть взрослой дочери отцом!» Потом свадьба едва не расстраивается из-за того, что жених и будущая семья никак не могут решить, чья собака лучше. Разногласия – серьезней некуда! «Сердце... искры... нога отнялась...» Но в конце концов – мир, пир и шампанское рекой! Другой персонаж мучительно пытается написать доклад для своего начальника к юбилею банка, но ему все мешают. То легкомысленная супруга начальника, которой не терпится поделиться с мужем важнейшими новостями: кто с кем сошелся и кто во что был одет на недавнем приеме. То «слабая и беззащитная» женщина, ни с того ни с сего требующая выдать ей денег и готовая ради достижения своей цели абсолютно на все... Что уж говорить о «муже своей жены» (именно так обозначен этот герой в авторской ремарке), у которого все дочери родились 13-го числа, а живет он в 13-ом доме с 13-ью окошками... Просто какой-то «остров невезения»!

Эти наивные, добрые, простодушные персонажи вызывают улыбку, позволяя узнавать в них себя и своих знакомых, а великолепный актерский ансамбль обещает зрителю настоящий театральный праздник!

Длительность спектакля 2 часа, без антракта.
 

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24