Рубрика  /  Cпортивные мероприятия Подольска
Предложить событие

Календарь игр Открытого чемпионата г. Подольска по футболу 2011 г.

17 Мая 2011
в 19:00 по 23 Октября 2011
751

КАЛЕНДАРЬ ИГР

Открытого чемпионата города Подольска по футболу 2011 года,

 

Начало матчей:

в мае-июле - 19.00, в августе - 18.30,

в сентябре – 18:00 (будние дни), 12:00 (выходные)

 

Дата

Стадион

Хозяева

Гости

1 круг

1 тур

 

 

 

17.05.2011

Планета

ПДСК

Факел

17.05.2011

Зенит

СК "Подольск"

Звезда

18.05.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Автомиг

19.05.2011

Зенит

Подольсккабель

Сокол

20.05.2011

Планета

ЗАС

Десна

20.05.2011

Зенит

Парковый

Молодежка

22 мая. 2 дивизион. «Витязь» - «Спартак» (Тамбов). СК «Труд» 15:00

2 тур

 

 

 

23.05.2011

Труд(Климовск)

Факел

Сокол

24.05.2011

Зенит, 19:30

СК "Подольск"

Парковый

26.05.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Звезда

26.05.2011

Зенит

Подольсккабель

ЗАС

27.05.2011

Зенит

Автомиг

Десна

27.05.2011

Планета

ПДСК

Молодежка

3 тур

 

 

 

30.05.2011

Зенит

Подольсккабель

Звезда

31.05.2011

Планета

ЗАС

ПДСК

31.05.2011

Зенит

Парковый

Сокол

01.06.2011

Труд(Климовск)

Факел

Автомиг

02.06.2011

Зенит

Молодежка

Десна

02.06.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

СК "Подольск"

3 июня. 2 дивизион. «Витязь» - «Русичи» (Орел). СК «Труд» 19:00

4 тур

 

 

 

06.06.2011

Зенит

Парковый

ЗАС

06.06.2011

Курилово

Сокол

Автомиг

06.06.2011

Труд(Климовск)

Факел

ПЖИ-Ритуал

07.06.2011

Фабрика 1 мая

Десна

Подольсккабель

07.06.2011

Романцево

Звезда

ПДСК

07.06.2011

Зенит

СК "Подольск"

Молодежка

5 тур

 

 

 

09.06.2011

Планета

ЗАС

Автомиг

09.06.2011

Зенит

Молодежка

Сокол

10.06.2011

Зенит

Парковый

ПЖИ-Ритуал

10.06.2011

Фабрика 1 мая

Десна

Звезда

10.06.2011

Планета

ПДСК

СК "Подольск"

10.06.2011

Труд(Климовск)

Факел

Подольсккабель

6 тур

 

 

 

14.06.2011

Фабрика 1 мая

Десна

Сокол

14.06.2011

Планета

ПДСК

Автомиг

14.06.2011

Зенит

Парковый

Звезда

15.06.2011

Труд(Климовск)

Факел

СК "Подольск"

16.06.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Подольсккабель

17.06.2011

Планета

ЗАС

Молодежка

17 июня. 2 дивизион. «Витязь» - «Подолье» (Под.р-н). СК «Труд» 19:00

7 тур

 

 

 

19.06.2011

Зенит, 18:00

Подольсккабель

Молодежка

20.06.2011

Романцево

Звезда

Автомиг

20.06.2011

Курилово

Сокол

СК "Подольск"

20.06.2011

Труд(Климовск)

Факел

ЗАС

21.06.2011

Фабрика 1 мая

Десна

Парковый

21.06.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

ПДСК

8 тур

 

 

 

23.06.2011

Планета

ЗАС

СК "Подольск"

23.06.2011

Курилово

Сокол

Звезда

24.06.2011

Зенит

Автомиг

Подольсккабель

24.06.2011

Фабрика 1 мая

Десна

Факел

24.06.2011

Планета

ПДСК

Парковый

27.06.2011

Зенит

Молодежка

ПЖИ-Ритуал

29 июня. 2 дивизион. «Витязь» - «Локомотив» (Лиски). СК «Труд» 19:00

9 тур

 

 

 

28.06.2011

Зенит

Парковый

Факел

30.06.2011

Планета

ЗАС

Сокол

30.06.2011

Зенит

Молодежка

Звезда

01.07.2011

Зенит

Автомиг

СК "Подольск"

01.07.2011

Фабрика 1 мая

Десна

ПЖИ-Ритуал

01.07.2011

Планета

ПДСК

Подольсккабель

10 тур

 

 

 

04.07.2011

Зенит

Подольсккабель

Парковый

04.07.2011

Романцево

Звезда

Факел

05.07.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

ЗАС

05.07.2011

Зенит

СК "Подольск"

Десна

05.07.2011

Курилово

Сокол

ПДСК

07.07.2011

Зенит

Автомиг

Молодежка

Кубок города Подольска. 1/8 финала

7-11 июля 2011 года

11 тур

 

 

 

12.07.2011

Зенит

СК "Подольск"

Подольсккабель

13 июля. 2 дивизион. «Витязь» - «Сокол» (Саратов). СК «Труд» 19:00

14.07.2011

Планета

ЗАС

Звезда

14.07.2011

Зенит

Молодежка

Факел

15.07.2011

Планета

ПДСК

Десна

15.07.2011

Зенит

Автомиг

Парковый

15.07.2011

Курилово

Сокол

ПЖИ-Ритуал

Резервные дни. 18-19 июля.

2 круг

12 тур

 

 

 

01.08.2011

Романцево

Звезда

СК «Подольск»

01.08.2011

Курилово

Сокол

Подольсккабель

01.08.2011

Труд (Климовск)

Факел

ПДСК

02.08.2011

Зенит

Автомиг

ПЖИ-Ритуал

02.08.2011

Фабрика 1 мая

Десна

ЗАС

04.08.2011

Зенит

Молодежка

Парковый

Кубок города Подольска. 1/4 финала

4-9 августа 2011 года

13  тур

 

 

 

09.08.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Сокол

10.08.2011

Романцево

Звезда

ЗАС

11.08.2011

Зенит

Подольсккабель

СК "Подольск"

12.08.2011

Зенит

Парковый

Автомиг

11 августа. 2 дивизион. «Витязь» - «Зенит» (Пенза). СК «Труд»

12.08.2011

Фабрика 1 мая

Десна

ПДСК

12.08.2011

Труд(Климовск)

Факел

Молодежка

14 тур

 

 

 

15.08.2011

Зенит

СК "Подольск"

ПЖИ-Ритуал

 

 

 

 

16.08.2011

Планета

ПДСК

ЗАС

16.08.2011

Курилово

Сокол

Парковый

17.08.2011

Романцево

Звезда

Подольсккабель

18.08.2011

Зенит

Автомиг

Факел

19.08.2011

Фабрика 1 мая

Десна

Молодежка

Кубок города Подольска. 1/2 финала

19, 22 августа 2011 года

23 августа. 2 дивизион. «Витязь» - «Калуга» (Калуга). СК «Труд»

15 тур

 

 

 

24.08.2011

Курилово

Сокол

ЗАС

24.08.2011

Труд(Климовск)

Факел

Парковый

25.08.2011

Зенит

СК "Подольск"

Автомиг

25.08.2011

Романцево

Звезда

Молодежка

26.08.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Десна

26.08.2011

Зенит

Подольсккабель

ПДСК

16 тур

 

 

 

 

 

 

 

30.08.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Парковый

30.08.2011

Зенит

СК "Подольск"

ПДСК

01.09.2011

Зенит

Подольсккабель

Факел

01.09.2011

Курилово

Сокол

Молодежка

02.09.2011

Романцево

Звезда

Десна

02.09.2011

Зенит

Автомиг

ЗАС

4 сентября. 2 дивизион. «Витязь» - «Салют» (Белгород). СК «Труд» 15:00

17 тур

 

 

 

06.09.2011

Зенит

Парковый

СК "Подольск"

06.09.2011

Фабрика 1 мая

Десна

Автомиг

07.09.2011

Романцево

Звезда

ПЖИ-Ритуал

08.09.2011

Курилово

Сокол

Факел

09.09.2011

Зенит

Молодежка

ПДСК

09.09.2011

Планета

ЗАС

Подольсккабель

Турнир памяти В.Логашева

10-11 сентября 2011 года

16 сентября. 2 дивизион. «Витязь» - «Металлург» (Липецк). СК «Труд»

18 тур

 

 

 

17.09.2011

Романцево

Звезда

Сокол

17.09.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Молодежка

17.09.2011

Зенит, 12:00

Подольсккабель

Автомиг

18.09.2011

Зенит, 12:00

Парковый

ПДСК

18.09.2011

Зенит, 14:30

СК "Подольск"

ЗАС

18.09.2011

Труд(Климовск)

Факел

Десна

19 тур

 

 

 

24.09.2011

Зенит, 12:00

Молодежка

ЗАС

24.09.2011

Зенит, 14:30

Подольсккабель

ПЖИ-Ритуал

24.09.2011

Курилово

Сокол

Десна

25.09.2011

Зенит, 12:00

Автомиг

ПДСК

25.09.2011

Романцево

Звезда

Парковый

25.09.2011

Зенит, 14:30

СК "Подольск"

Факел

29 сентября. 2 дивизион. «Витязь» - «Губкин» (Губкин). СК «Труд»

20 тур

 

 

 

01.10.2011

Планета

ЗАС

ПЖИ-Ритуал

01.10.2011

Планета

ПДСК

Сокол

01.10.2011

Зенит, 12:00

Парковый

Подольсккабель

02.10.2011

Фабрика 1 мая

Десна

СК "Подольск"

02.10.2011

Зенит, 12:00

Молодежка

Автомиг

02.10.2011

Труд(Климовск)

Факел

Звезда

Кубок города Подольска. Финал

2 октября 2011 года

21 тур

 

 

 

08.10.2011

Планета

ЗАС

Парковый

08.10.2011

Зенит, 12:00

Молодежка

СК "Подольск"

08.10.2011

Зенит, 14:30

Подольсккабель

Десна

09.10.2011

Зенит, 16:00

Автомиг

Сокол

09.10.2011

Планета

ПДСК

Звезда

09.10.2011

Планета

ПЖИ-Ритуал

Факел

11 октября. 2 дивизион. «Витязь» - «Звезда» (Рязань). СК «Труд»

22 тур

 

 

 

15.10.2011

Зенит, 12:00

Молодежка

Подольсккабель

15.10.2011

Планета

ПДСК

ПЖИ-Ритуал

15.10.2011

Зенит, 14:30

Парковый

Десна

16.10.2011

Зенит, 12:00

Автомиг

Звезда

16.10.2011

Планета

ЗАС

Факел

16.10.2011

Зенит, 14:30

СК "Подольск"

Сокол

Резервные дни. 22-23 октября

23 октября. 2 дивизион. «Витязь» - «Металлург-Оскол» (Старый Оскол). СК «Труд» 14:00

 http://www.pff-info.ru/



ПОДЕЛИТЬСЯ СОБЫТИЕМ