ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Эстафета доброты: в помощь Богдану Макарову

24 Сентября 2017 15:00
24 Сентября 2017 15:00

 

Присоединяйтесь 24 сентября 15.00 к "Эстафете Доброты!"

В рамках Антинаркотического марафона "Территория здоровья – 2017" комитета по делам молодежи администрации города Подольска-
Общественная организация "Мечты сбываются" вместе с членом Общественной палаты городского округа Подольск Ольгой Писцовой приглашает всех принять участие в "Эстафете Доброты".

 

Xw1R7sDqdhU


Не нужно быть профессиональным спортсменом или атлетом, чтобы принять участие, нужно быть добрым и отзывчивым человеком, потому что такие люди обязательно придут 24 сентября 15.00 в Парк им. В.В. Талалихина.


Час позитива, бодрости духа и спортивной игры, которую все любят с детства - эстафета! Командная игра - ничего сложного!

Но вместе мы сделаем доброе дело - поможем малышу - маленькому подольчанину - двухлетнему Богдаше Макарову.
Богдан - удивительный, светлый и улыбчивый ребёнок.


Случилось так, что он родился на несколько месяцев раньше срока, в связи с чем получил серьёзные патологии. Малыш не может крепко держать голову, сидеть, полноценно принимать пищу, имеет диагноз ДЦП и проблемы с сердцем.После удачной реабилитации Богданчик начал переворачиваться на бочок. Вылечить малыша на 100% нельзя, но улучшить его жизни реально.


Мы надеемся, что он сможет сидеть, держать голову, держать руками предметы. У родителей не хватает средств, так как помимо Богдаши есть ещё трое детей в семье. 
Сейчас Богдаша в больнице уже вторую неделю-у него пневмония, но мы верим, что все наладится и 24 сентября вместе с мамой он будет чувствовать поддержку нашего Подольска.

В этот день мы также собираем игрушки, питание, одежду.

Парк культуры и отдыха им. Талалихина
Подольск, ул. Рабочая, д. 5Б
Справки по телефону: +7 (4967) 63-39-30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24