ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Пейзажи Александра Вильдермана

c 29 Сентября 2015 по 18 ОКТ 2015
c 29 Сентября 2015 по 18 ОКТ 2015

 

В Подольском краеведческом музее открылась выставка работ удивительного человека, учёного, путешественника, художника Александра Вильдермана.

Александр Абрамович Вильдерман родился в Подольске в 1959 году в семье врачей. После окончания школы он пошёл по стопам родителей: окончил медицинский институт и клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии, защитил докторскую диссертацию. Более 30 лет Александр Вильдерман занимался практической медициной, вёл большую научную и педагогическую работу. Всё свободное время он отдавал рисованию, принимал участие в любительских выставках.

Пейзажи Александра Вильдермана

После завершения медицинской деятельности Александр Абрамович всецело посвятил себя любимому увлечению. Он стал заниматься живописью профессионально, побывал в Италии, стажировался в Академии изящных искусств в Севилье. В 2007 году художник стал победителем Всемирного конкурса на лучшую картину, организованного Королевской галереей Keywen.

С особой любовью рисует художник подмосковные пейзажи. На нашей выставке представлены лучшие пейзажные работы Александра Вильдермана. Выставка продлится до 18 октября. Приглашаем всех любителей живописи посетить выставку.

pkmuseum.ru

Справки по телефону:
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 27 ФЕВ 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24