ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"Ангелы мира"

c 03 Февраля 2018 по 28 ФЕВ 2018
c 03 Февраля 2018 по 28 ФЕВ 2018
 
3 февраля 2018 г. в 15.00 в Подольске галерея «Golden Hall. Художественный» откроет двери для демонстрации работ арт-проекта.

Проект положил своё начало в апреле 2014 года в Красноярске. На сегодняшний день в проекте 204 работы художников - из России, США, Финляндии, Канады, Великобритании, Македонии, Хорватии, Республики Сербской, Беларуси, Болгарии, Казахстана, Украины на тему «Ангел-Хранитель».

«Ангелы Мира» уникальный проект, который путешествует не только по нашей стране, но и за её пределами. Санкт-Петербург, Москва, Казань, Красноярск, Кемерово, Новосибирск, Крым (Феодосия и Алушта) – это далеко не полный перечень городов, где уже побывал проект. Чехия, Франция, Испания, Хорватия, Босния и Герцеговина, Белоруссия – а это страны, где так же проект представлял свои картины. Арт-проект «Ангелы Мира» продолжает шествовать по планете и теперь у жителей Подмосковья появилась уникальная возможность прикоснуться к этому проекту и своими глазами увидеть работы художников разных стран и городов.


На открытии гости смогут не только насладиться прекрасными работами, но и пообщаться с организаторами проекта, поучаствовать в написании картины «Ангел Мира», приобрести сувенирную продукцию с понравившимися картинами, а также узнать, какие мысли и чувства закладывали художники в свои работы.

Проект не привязан к какой-то конкретной религии. Авторы говорят в своих работах о Любви, Вдохновении, Благодарности и Единстве.


«В мире много негативных событий, много насилия и военных столкновений. Мы хотим с помощью этого проекта привнести в мир больше добра, душевного тепла и света, постараться трансформировать накопившуюся на планете Земля негативную энергию. У искусства, у живописи эта Сила есть.


За семь лет в проекте примут участие 365 художников со всего мира, получится уникальный арт-объект, своеобразный «Календарь Ангелов». Сейчас за три года «Ангелы Мира» уже включили в экспозицию 204 картины, размером 1 на 1 метр, из 20 стран. 79 работ из них сейчас находятся в Европе, в Праге. На открытии выставки будут демонстрироваться так же и новые картины художников из Москвы, которые войдут в коллекцию Международного арт-проекта «Ангелы Мира». Не сомневаемся, что выставка Ангелов будет тепло принята жителями го Подольск.

Открытие состоится 03 февраля 2018 года в 15.00 по адресу: Подольск, ул. Фёдорова, д. 19, 2-й этаж, галерея «Golden Hall. Художественный».


Вход свободный. Возрастная категория 0+.

Выставка будет открыта для посетителей до 28 февраля 2018 г.

Телефон для справок: 8-916-528-09-53, арт-директор галереи Просвиркина Влада Юрьевна.

Режим работы галереи: 12.00-20.00, без выходных и перерывов на обед.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24