ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

День России в Подольске

c 12 Июня 2015 по 13 ИЮН 2015
c 12 Июня 2015 по 13 ИЮН 2015

 

В 11 часов во Дворце молодежи (Октябрьский пр-т, д. 11/1) начнется праздничная программа. В это же время в спорткомплексе «Труд» состоится турнир по шахматам среди сильнейших шахматистов города, а также среди ветеранов города. В детско-юношеской спортшколе олимпийского резерва «Космос» (улица В. Дубинина, д. 3) начнутся соревнования по стритболу (уличному баскетболу) в рамках универсиады среди студентов учреждений начального профессионального, средне-профессионального и высшего образования города Подольска.

С 12 часов в сквере Поколений пройдет молодежная акция «Российский триколор» - раздача ленточек с символикой российского флага.

Также с 12 часов на культурных и спортивных площадках города состоятся сразу несколько мероприятий: в парке имени Талалихина - концерт творческих коллективов Подольска «Россия - Родина моя», танцевальный флешмоб, праздничная интерактивная программа с участием мотоклуба «Пантеон», квадроклуба «Бизон», школы английского языка «ВКС» (программа продлится до 15 часов); в историко-мемориальном музее-заповеднике «Подолье» (проспект Ленина, д. 47) - интерактивная программа «Государственная символика. Флаги России»; в СДЮСШОР «Космос» - соревнования по стритболу в рамках спартакиады трудовых коллективов, а в 13 часов начнутся соревнования по стритболу на кубок Д.Я. Берлина.

В 14 часов 12 и 13 июня в СК «Труд» пройдет турнир по футболу среди детских команд 2006 года рождения.

Завершится сегодняшний день праздничным концертом «Виват, Россия!» на площади имени генерала Еремеева (перед ДК «Октябрь») с участием творческих коллективов Подольска, российских групп «Республика», «Союз», «Премьер-министр», который начнется в 18 часов.

«Дискотека 80-х» стартует в Парке культуры и отдыха в 19:00.

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24