ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Максим Фадеев представляет. Детские Голоса. Участники проекта «Голос.Дети»

05 Ноября 2014 18:00
05 Ноября 2014 18:00

 

Цена: 700-1500 рублей

Продюсерский Центр Максима Фадеева представляет новый проект Детские Голоса, в который вошли самые яркие участники проекта Голос.Дети.

Победительница проекта Голос.Дети — Алиса Кожикина, финалист проекта — Ивайло Филиппов, а также другие участники самого масштабного проекта страны — Ираклий Инцкирвелли, Дарина Иванова, Ксения Чудакова, Ирина Морозова, Софья Голубева, Мария Свердюкова, Анна Егорова, Грант Меликян, Виктория Соломахина пополнили большую семью Продюсерского Центра Максима Фадеева и теперь вновь готовы завоевать сердца поклонников – молодые, но невероятно талантливые артисты начинают свою гастрольную деятельность.

Самые талантливые дети страны во главе с Максимом Фадеевым приедут в Подольск! Артисты исполнят свои незабываемые номера, некоторые из которых запомнились ещё из программы Голос.Дети на Первом канале. Зрителям гарантировано получение положительных эмоций и отличного настроения.

Напомним, 28 февраля на Первом канале состоялась премьера телевизионного проекта Голос.Дети. Шоу предшествовал кастинг, который длился несколько месяцев — из тысяч заявок на участие музыкальная редакция Первого канала отобрала несколько сотен самых достойных. А к участию в так называемых «слепых прослушиваниях» были допущены лишь 100 человек. Следующим этапом, как и во взрослом Голосе стали поединки, где соревновались по три участника, и затем — финал.

Однако были и существенные отличия от привычного нам и уже полюбившегося шоу.
В новом формате изменился возрастной порог участников и состав жюри. Дело в том, что на этот раз за победу пришлось бороться совсем юным дарованиям в возрасте от 7 до 14 лет, а членов жюри стало на одного меньше. Оценивать мастерство молодых исполнителей предстояло и Максиму Фадееву.

Отметим, что известный продюсер и композитор начал заниматься музыкой в 5 лет. Теперь Максим Фадеев сам помогает маленьким артистам пробиваться на большую эстраду. В финале проекта Голос.Дети Максим Александрович адресовал речь своим подопечным, подчеркнув: «Я буду ими заниматься, как большими артистами…У нас еще большое будущее впереди».
Уверены, что команда Максима Фадеева представит миру новых героев, а крымчане смогут первыми убедиться в этом.

detiGolos

Дворец культуры «Октябрь»
Подольск, Свердлова ул., д. 38
Справки по телефону: +7 (4967) 54-74-01 с 14:00 до 19:00
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24