ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

"На волне" - молодежный праздник Новой Москвы

30 Июня 2013 11:00
30 Июня 2013 11:00
 
30 июня в Красной Пахре состоится праздник "На волне", посвященный Дню молодежи. Если Вы веселые и активные, любите отдыхать и наслаждаться жизнью – значит, этот праздник Ваш!


Вас ждет интересная развлекательная программа, веселые конкурсы и познавательные викторины, приятные сюрпризы и различные состязания на любой вкус, начиная от экстремальных направлений: катания на роликах, скейтборде, заканчивая соревнованиями в современном виде искусства – граффити. Выбирайте то, что нравится Вам и проводите время весело, интересно и ярко!
 
 

 
 
У Вас  появится возможность испытать себя в играх по стритболу, соксу, и различных силовых турнирах, а для особо увлеченных молодых людей будет подготовлена площадка со скалодромом.


Развлекательную программу обеспечит показательное выступление брейкдансеров, а также концерт с известными исполнителями. Музыкальное сопровождение мероприятия будет вести московский DJ. Все это и многое другое будет проходить возле Дворца культуры в Красной Пахре. В конце мероприятия ребят ожидает дискотека на открытом воздухе.

От Щербинки, равно как и от других поселений ТиНАО, будут организованы автобусы на мероприятие и обратно.


Запись участников производится по тел.: 8-915-263-66-48, с указанием своего имени, фамилии, возраста и номера телефона.


ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Афиша мероприятий

Автобусные туры 2024г.

c 16 МАР 2024 по 01 СЕН 2024
Подольск, Советская площадь, д.3, офис 24