2012 Сентябрь
12
10:52
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Почему именно пластиковые окна?

12 Сентябрь 2012 10:52
Это статья написана для тех, кто планирует в ближайшее время поставить пластиковые окна.
Начнем с понятия «пластиковое окно»: это светопрозрачная конструкция, cделанная из ПВХ профиля внутри которого вставлено специальное армирование, стеклопакета и фурнитуры.
Пластиковые окна являются оптимальным предпочтением при выборе варианта остекления.
Это связано с их явными преимуществами:
 
 

 
 
1. ТЕПЛОИЗОЛЯЦИЯ
Теплоизоляция главная причина замены старых окон, на новые, которые обеспечат нам комфортные температурные условия внутри помещения.
 
2. ДОЛГОВЕЧНОСТЬ
Долговечность ПВХ-профилей составляет 40-50 условных лет.  В отличие от деревянных, окна из ПВХ не подвержены гниению и поражению микроорганизмами.
 
3. БЕЗОПАСНОСТЬ
Безопасность в  последнее время стала одной из важнейших задач. Наиболее уязвимыми местами являются окна и двери.  Но использование профессиональной оконной и дверной противовзломной фурнитуры разрешает существенно увеличить степень их безопасности.  
 
 
 
 
4. ШУМОИЗОЛЯЦИЯ
Обеспечивать защиту от уличного шума могут и пластиковые окна. Окно с одной рамой и однокамерным стеклопакетом снижает его уровень на 30-35 дБ, а с двухкамерным - на 32-40 дБ. Благодаря своим конструктивным особенностям окна из ПВХ соответствуют требованиям по звукоизоляции, обеспечивают комфорт и уют.
 
5. ВЕНТИЛЯЦИЯ
Благодаря специальным приточным клапанам можно решить проблемы герметичности пластиковых окон, которые в европейских странах используются уже 20 лет. Эти клапаны  обеспечивают вентиляцию, т.е. приток свежего воздуха без нарушения шумо- и пылеизоляции.
 
6. ДИЗАЙН
Пластиковые окна могут быть не только прямоугольной формы и белого цвета, но, и выполнены индивидуально. Геометрические формы окон сегодня делают любой сложности и любого цвета, вписывающие в архитектурный стиль здания.
 

 
Таким образом, установив в своем доме или квартире пластиковые окна, Вы, тем самым, обеспечите себе комфорт и удобства. И еще, установив окна ПВХ, Вы выигрываете, уменьшая затраты на энергопотребление.

Пластиковые окна ПВХ – это тепло и уют в Вашем доме!
Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости