2012 Апрель
27
09:20
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Изготовитель пакетов должен учитывать желания покупателей

27 Апрель 2012 09:20
Любой изготовитель пакетов должен учитывать желания своих покупателей. А покупатель всегда хочет нечто хорошее и недорогое. Теперь купить пакет ПВД с логотипом от mnogopak.ru, стало совсем просто, не переплачивая за него, и не во вред его качеству – это ли не счастье? Но это лишь поверхностно, есть и более углубленные в тему пакетов вопросы. Что влияет на сроки производства? Какой из типов лучший? Какая печать лучше всего подойдет для нанесения изображения? От чего зависит скорость исполнения заказа? Вопросов слишком много, что бы решить их во время производства, поэтому всегда они решаются до изготовления партии пакетов. Ну а вопрос об экономии будет жить вечно.
 
 
 
 
 
 
Исходя из мнения самых крупных компаний – производителей упаковки, можно сделать вывод, что основной параметр для установки цены на пакет – это материал, из которого он выполнен. Да, логично ответить, что материал один, и называется полиэтилен, но ведь и его разновидностей очень много. Не бойтесь просить исполнителей о собственноручных расчетах толщины полиэтилена. Любая компания, обладающая грамотными специалистами, никогда не станет работать во вред желаниям заказчика. Авторитет mnogopak.ru, однако.
 

 
Рассмотрим основные элементы, благодаря которым цена на пакет может изменяться. Первое – это толщина пленки. Немного потоньше пакет – и вот вам экономия. Советуем вам не особо сильно экономить на этом элементе, ибо сделав слишком тонкий пакет, рискуете и выбросить деньги на ветер, и потерять в будущем массу клиентов. Профессиональные компании mnogopak.ru уже сейчас начали использовать технологию изготовления пакетов из многослойного полиэтилена. Они и тонкие, и надежные. Обратившись к ним, вы точно не прогадаете.

Доставим фирменные пакеты с вашим логотипом от MnogoPak.ru в города России: Москва, Санкт-Петербург, Подольск, Псков, Ростов-на-Дону, Астрахань, Барнаул, Белгород, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Кострома, Краснодар, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новороссийск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Орел, Оренбург, Пенза, Пермь, Рыбинск, Рязань, Архангельск, Самара, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Таганрог, Тамбов, Тверь, Тольятти, Томск, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чита, Якутск и другие. У нас можно купить фирменные пакеты с логотипом на заказ по размеру клиента – от маленьких до гигантских.


Хотите купить или прицениться? Позвоните нам.
ГК "Центр Пакетных Технологий" - реклама вашего бизнеса!
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости