2012 Март
15
10:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Конкурс «Лучший субъект предпринимательской деятельности Московской области»

15 Март 2012 10:42

В целях популяризации достижений малого и среднего бизнеса Московской области, привлечения населения к предпринимательской деятельности Министерство экономики Московской области проводит конкурс «Лучший субъект предпринимательской деятельности Московской области».

Основной целью конкурса является пропаганда достижений, роли и места бизнеса в социально-экономическом развитии Московской области, выявить и поддержать тех предпринимателей, которые наработали позитивный опыт создания и развития собственного дела, создали новые технологии предпринимательства.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

 - «Лучший индивидуальный предприниматель»;

 - «Лучшее микропредприятие»;

 - «Лучшее малое предприятие»;

 - «Лучшее среднее предприятие»;

 - «Лучший субъект малого и среднего предпринимательства в сфере инноваций»;

 - «Лучший предприниматель – экспортер».

В конкурсе принимают участие субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Московской области.

Участие в конкурсе бесплатное.

Победители и лауреаты конкурса награждаются дипломами.

Вручение дипломов будет проводиться во время мероприятий празднования Дня предпринимательства Московской области.

Заявки на участие в конкурсе субъекты малого и среднего предпринимательства подают до 13 апреля 2012 года в Министерство экономики Московской области по адресу: 143407, г. Красногорск-7, бульвар Строителей, д. 1, 7 этаж, каб. 736.

Справки по участию в конкурсе можно получить в отделе координации деятельности по развитию малого и среднего предпринимательства Управления развития малого и среднего предпринимательства по телефонам: (498) 602-17-21, (498) 602-17-56.

Полный пакет документов для участия в конкурсе размещен на сайте Министерства экономики Московской области в разделе 11.6. «Мероприятия» п.11 «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства Московской области».

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости