2011 Ноябрь
03
13:56
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Незабываемый отдых в Подмосковье в клубе-отеле «Галерея»

03 Ноябрь 2011 13:56

Отдых бывает разным, но всегда прекрасным. Можно поехать на юга и провести недельку другую лежа на пляже, можно отправиться в Швейцарские Альпы и спуститься с горы на лыжах с бешеной скоростью, а можно устроить семейный или корпоративный отдых в Подмосковье. Недалеко от Троице-Сергиевой Лавры, музея-усадьбы «Абрамцево» и Радонежа в живописном месте расположен клуб-отель «Галерея», который приглашает всех желающих провести незабываемые каникулы в Подмосковье. К услугам отдыхающих помимо свежего воздуха, приветливого персонала и комфортных условий — бильярд, сауна, хаммам, боулинг, настольный теннис, бассейн.

 

Кроме того, в «Галерее» работает арт-клуб, где устраиваются спектакли, концерты, шоу. Клуб-отель «Галерея» открывает свои двери для деловых людей. Здесь можно проводить разнообразные корпоративные мероприятия, такие как тренинги, конференции, мастер-классы, семинары, собрания директоров филиалов и пр. К вашим услугам уютные номера, переговорные комнаты, конференц-залы, мощеные дорожки и поля для активных групповых деловых игр, обширная инфраструктура, бесплатный Wi-Fi-интернет, оборудование (LCD-проекторы, экраны, флипчарты с комплектом маркеров и блокнотами) и разнообразная экскурсионная программа. В клубе-отеле можно организовать не только деловое общение, но и неформальное. Корпоративные вечеринки, праздники запомнятся надолго. «Галерея» напоминает загородный особняк, выстроенный в таком же архитектурном стиле, что и музей-усадьба «Абрамцево».

 

 

Здесь можно пожить в свое удовольствие, представить себя на месте Гоголя, Тургенева, Репина или Шаляпина, однако находиться при этом в окружении комфорта и домашнего уюта. К нам приезжают не только российские компании, но и зарубежные. Хорошее питание, интересный досуг и близость от столицы — отличный отдых для деловых людей. В зависимости от целей визита для партнеров и коллег может быть воссоздана как праздничная, дружеская, так и строгая, официальная обстановка.

 

 

Приглашаем вас посетить наш спорт-бар, покататься на роликах, велосипедах и скейтборде, совершить прогулку на свежем воздухе — это приведет мышцы в тонус и поднимет моральный дух. Радость общения, активный отдых или ленивое времяпрепровождение на природе, азарт побед, тимбилдинг или тихий семейный отдых: каждый найдет здесь что-то для себя. Кроме того, мы приглашаем организовать у нас корпоративный Новый год. Заснеженные холмы, серебристые леса — идеальный сказочный антураж, а веселая развлекательная программа — это приятные воспоминания на всю жизнь. В этом году мы предлагаем посетить кинофестиваль под названием «Киносерпантин» в Абрамцево, присутствовать на вручении наград, посмотреть интересные фильмы, потанцевать под любимые кинотреки, в общем, встретить Новый год необычно!

Источник: clubgalereya.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости