2011 Март
31
08:23
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Важная информация для абонентов ОАО «ЦентрТелеком»

31 Март 2011 08:23

Летом 2010 года акционеры ОАО «ЦентрТелеком» приняли решение о присоединении ОАО «ЦентрТелеком» к российской национальной телекоммуникационной компании – ОАО «Ростелеком». Аналогичные решения приняли акционеры других межрегиональных компаний связи. В результате, в 2011 году будет создана крупнейшая российская компания отрасли, предоставляющая все виды телекоммуникационных услуг – от местной телефонной связи до высокоскоростного доступа в интернет – и работающая на всей территории России. ОАО «ЦентрТелеком» станет частью этой компании.

После завершения процедуры присоединения в апреле 2011 года, все виды деятельности ОАО «ЦентрТелеком», включая предоставление услуг связи, будут осуществляться ОАО «Ростелеком».

Плюсы реорганизации:

– все услуги связи от одного оператора: оптимизация затрат, развитие бонусных программ;
– улучшение качества предоставляемых услуг за счёт увеличения темпов модернизации: замены устаревших телефонных станций, построения новых направлений сети передачи данных на основе самых современных технологий;
– расширение спектра предоставляемых услуг;
– обслуживание на уровне европейских стандартов;
– развитие сети клиентских офисов и развитие систем оплаты, единая система обслуживания и контроль сервиса.

О договорах, заключённых с ОАО «ЦентрТелеком»:

ОАО «Ростелеком» после присоединения ОАО «ЦентрТелеком» станет полным правопреемником присоединяемой компании. Все договоры, ранее заключённые с ОАО «ЦентрТелеком», будут выполняться ОАО «Ростелеком» на прежних условиях без перезаключения. В частности, уровень качества предоставляемых услуг будет на уровне, установленном договорами с ОАО «ЦентрТелеком».

Об оплате счетов за услуги связи:

Счета за услуги связи, оказанные после присоединения, будет выставлять ОАО «Ростелеком». Сроки получения счетов на оплату услуг Абонентами останутся прежними. Все точки приёма оплаты услуг ОАО «ЦентрТелеком» в отделениях банков, отделениях «Почты России», а также терминалы оплаты продолжат работу в том же режиме.

График работы отделов продаж и обслуживания:

Графики работы отделов продаж и обслуживания клиентов сохранятся без изменений.

 

С 1 апреля 2011 года ОАО «ЦентрТелеком» прекращает свою деятельность ввиду объединения с ОАО «Ростелеком». В связи с проведением переоформления документов на ОАО «Ростелеком» в налоговой инспекции, временно приостанавливается работа кассовых аппаратов по адресу: г. Подольск, ул. Комсомольская, д. 5.

Переоформление контрольно-кассовых машин (ККМ) рассчитываем закончить к 20 апреля 2011 . Руководство центра продаж и сервиса г. Подольска примет все возможные меры для сокращеия сроков перерегистрации ККМ.

Жители г. Подольска могут произвести оплату за услуги элекросвязи во всех почтовых отделениях филиала ФГУП «Почта России», в отделениях Сбербанка Ф «Московской области, в отделениях банка «Возрождение», Промсбербанка, Промсвязьбанка,  отделениях ОАО МКБ «ДомБанк», в салонах связи «Евросеть», в платежных терминалах самообслуживания, а также с помощью единой платежной карты (ЕПК) через сайт/IVR.
Прием телеграмм будет осуществляться с домашних телефонов круглосуточно по телефону «06».

Администрация ОАО «ЦентрТелеком»

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости