2010 Февраль
15
04:39
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Вопросы лицензионного ПО в Подольске

15 Февраль 2010 04:39
В последние годы защите авторских прав разработчиков и изготовителей программного обеспечения уделяется все больше внимания.

Компании-разработчики программного обеспечения, учитывая доступность и распространение пиратских версий программ, стараются предоставить своим клиентам максимальный объем преимуществ от использования лицензионного ПО и оперативное обслуживание.


Среди таких преимуществ использования лицензионного ПО:

 

  • экономия денежных средств: при рациональном управлении программным обеспечением легко определить, какие программы нужны, а какие нет. Кроме того, многие производители ПО могут предложить ряд скидок для корпоративных клиентов, а разные схемы лицензирования помогут выбрать наиболее подходящую именно для конкретной организации;
  • стабильная работа и полная конфиденциальность: лицензионное ПО не содержит вирусы и иные вредоносные коды, что сводит к минимуму риск сбоя работы компьютеров и вследствие этого простоя, а также риск уничтожения или утечки информации;
  • возможность постоянно получать исправления и обновления программного продукта, улучшающие его защиту и функциональность;
  • бесплатная техническая и консультационная поддержка от производителя;
  • укрепление престижа Вашей компании, демонстрация ее современности и надежности.

 

Использование лицензионного программного обеспечения является залогом стабильного развития бизнеса для компаний любого размера, вне зависимости от рода их деятельности.

Зачастую основным аргументом приобретения нелицензионного ПО является его дешевизна, а в отдельных случаях, и возможность бесплатного скачивания  пиратских программ. Но при этом не учитываются негативные последствия и возможность привлечения к ответственности. Оцените все «за» и «против».

Компания “OS Сomputers” успешно работает на рынке информационных технологий г. Подольска с 2005г. И продвижение лицензионного программного обеспечения является одним из приоритетных направлений ее деятельности.

С 2009 года компания “Os Сomputers” является сертифицированным партнером компании: Microsoft, а также ESET, "Лаборатория Касперского", Dr.Web, что позволяет им предлагать программное обеспечение этих производителей на более выгодных условиях. Спектр предлагаемых клиентам продуктов включает в себя весь перечень продукции таких разработчиков программного обеспечения как: Graphisoft (ArchiCAD), Autodesk (AutoCAD), Symantec, Borland, Adobe, Corel, Promt, ABBYY, ProgeCAD и др.

Специалисты «OS Computers» готовы предоставить исчерпывающую консультацию по предлагаемым продуктам. Они помогут провести аудит имеющегося у вас программного обеспечения и разработать оптимальную для вашей компании схему приобретения и лицензирования программного обеспечения.

Ознакомьтесь с каталогом предлагаемого лицензионного ПО на сайте компании:  www.oscomp.ru в разделе «Программное обеспечение».

Также вы можете получить всю интересующую информацию по телефону (4967) 63 34 52 или в ответ на письмо на электронную почту: soft@oscomp.ru

 


Напоминаем Вам, что в настоящее время за использование нелицензионного программного обеспечения предусмотрена не только гражданская и административная, но и уголовная ответственность (ст. 146 УК РФ предусматривает наложение штрафа до 80000 рублей и/или лишение свободы).
 
 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости