2009 Декабрь
04
09:01
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Автохлам - в утиль!

04 Декабрь 2009 09:01

 

Комитет по благоустройству, дорожно-транспортному комплексу и связи администрации г. Подольска, Руководствуясь решением Подольского городского Совета депутатов от 24 февраля 2009 года № 40/5 "Об утверждении Положения о порядке выявления, перемещения и утилизации брошенного автотранспорта на территории муниципального образования "городской округ Подольск Московской области" информирует всех владельцев брошенных автомобилей о возможном перемещении таких автотранспортных средств на временное хранение на специализированную охраняемую площадку.

В случае невыполнения предписания о перемещении автомобиля на автомобильную стоянку, либо непринятия мер к его утилизации в пятидневный срок, автомобиль будет перемещен на временное хранение с привлечением хозяина к административной ответственности с последующей передачей дела в суд с иском о возмещении стоимости затрат по эвакуации и хранению транспорта.

Для получения дополнительной информации Вы можете обратиться в Комитет по адресу: г. Подольск, Октябрьский пр-кт, д. 2, т. 64-06-48.

Источник: © Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости