2018 Октябрь
16
15:45
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Парковка в Домодедово, где оставить машину?

16 Октябрь 2018 15:45

Безопасность автомобиля это главная задача владельца, окружающий мир полон опасностей и угроз. Но автолюбители, которым часто приходится использовать авиатранспорт для рабочих и туристических поездок, не хотят расставаться с личным ТС до самого терминала. Это и становится проблемой, ведь подходящих недорогих мест для парковки практически не осталось.

 

В этом случае нужно подыскать наиболее подходящее место для парковки, так вы предотвратите взлом и угон автомобиля, убережете его от повреждений. Если вы не готовы провести несколько недель отпуска в стрессе и переживаниях о собственном автомобиле — стоит узнать о возможных вариантах парковки.

 

Какие существуют варианты для длительной стоянки?

 

Аэропорт Домодедово является самым посещаемым, поэтому ситуация с доступными парковочными зонами не утешительна. Но есть несколько вариантов, которые может использовать автовладелец.

 

К ним относятся:

  • Парковки в аэропорте. На территории Домодедово расположено 6 парковочных зон, при этом бесплатно оставить автомобиль можно лишь на 15 минут, после чего нужно заплатить от 200 рублей за 1 час стоянки.

  • Бесплатные стоянки в округе. Этот вариант выглядит привлекательнее, но немногие осмеливаются оставлять здесь личный транспорт на длительный срок.Бесплатная стоянка расположена в 2 км от аэропорта, при этом тут отсутствует какая-либо охрана, а авто остается со злоумышленниками один на один.

  • Платные паркинги длительной стоянки.Дорогой, но максимально надежный способ, ведь при парковке авто вы заключаете договор о предоставлении услуг. Это добавляет уверенности в сохранности транспортного средства, независимо от условий и обстоятельств.

 

Преимущества и недостатки каждого способа

 

Парковки на территории аэропорта это хороший вариант лишь для временной остановки, здесь не найти систем охраны и высоких ограждений. Но уже через 10-15 минут простоя придется оплатить стоимость стоянки.

 

Говоря о бесплатных парковках, владелец транспортного средства должен полностью осознавать все преимущества и недостатки способа. Сэкономив на оплате, по приезду вы можете столкнуться с поврежденным автомобилем.

 

Платные парковки около Домодедово это оптимальный вариант, за небольшую сумму вы получаете официальное оформление, массу дополнительных услуг, включая трансфер в аэропорт, упаковку багажа и комнаты отдыха.

 

Статья подготовлена компанией autoparking24.com

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости