2018 Сентябрь
25
12:41
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Комфортные условия проживания в частном доме и на даче в Подольске поможет организовать компания Эко-Дача

25 Сентябрь 2018 12:41

Компания «Эко-Дача» на протяжении многих лет поставляет и монтирует качественные очистные системы Топас. Клиентами фирмы становятся как частные лица, так и большие предприятия.

 

Это обусловлено ассортиментом и спектром характеристик канализационных установок. Бытовые станции рассчитаны минимум на 4 человек, а вот промышленное оснащение легко очищает сток для 150 пользователей.

 

Компания «Эко-Дача» на протяжении многих лет поставляет и монтирует качественные очистные системы Топас

 

«Эко-Дача» официальный дилер предприятия Топол-Эко. Поэтому формирование цен на автономную канализацию и ассортимент оборудования, такой же, как у производителя. Это позволяет предоставить заказчикам выгодные условия приобретения.

 

Перечень услуг

Компания «Эко-Дача» на протяжении многих лет поставляет и монтирует качественные очистные системы Топас

Главное преимущество компании – это комплексное обслуживание. Сотрудники профессионалы выполняют полный спектр нужных услуг:

  • консультация по подбору септика;
  • составление личного проекта;
  • доставка и монтаж оборудования;
  • запуск и проверка правильности работы каждого узла;
  • сервисное техобслуживание.

С каждым потенциальным потребителем ведется индивидуальное сотрудничество. Опытные инженеры проектировщики бесплатно выезжают на участок для детального изучения особенностей объекта. Автономная канализация подбирается непосредственно под каждого клиента. Учитываются все нюансы конкретного участка, а также волеизъявление клиента. Непременно соблюдаются строительные нормы. Монтаж и запуск системы проводится с применением спецтехники, что ускоряет и облегчает работу.

 

Преимущества для покупателей

Компания «Эко-Дача» на протяжении многих лет поставляет и монтирует качественные очистные системы Топас  

Септик Топас – это экологически чистая, надежная и безопасная переработка стоков по аэрационному принципу. Взвешенное решение для частного дома, загородной дачи, небольшой фирмы или крупного предприятия. Тысячи положительных отзывов – лучшее подтверждение.

 

Жители Подольска, обращающиеся в «Эко-Дача», вы получаете полный объем услуг по водоснабжению, отоплению, очистке воды, установке канализационных систем. Каждому заказчику гарантировано оперативное решение вопроса. Техобслуживание проводится минимум 3–4 раза в год, по индивидуальным договоренностям. Форс-мажорные ситуации решаются неотлагательно. Быть клиентом компании комфортно, престижно, выгодно.

 

Контакты

Телефон: +7 (495) 201-56-99

Почта: info@topas-site.ru 

Сайт: http://topas-site.ru 

 

ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости