2018 Сентябрь
24
09:13
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Преимущество паркинга около аэропорта

24 Сентябрь 2018 09:13

Тысячи владельцев автомобилей используют платные парковки ежедневно, но не многие знают об их особенностях, преимуществах и недостатках. Эта информация помогает с подбором подходящей компании, которой можно без сомнений доверить собственное транспортное средство.

 

В округе аэропорта расположены десятки различных платных парковок, которые чаще используют деловые люди и путешественники, поскольку кроме охраняемой стоянки, они предлагают и другие услуги. Если вам приходится часто использовать авиалинии, при этом вы не желаете использовать общественный транспорт или такси, стоит подробнее рассмотреть все преимущества паркинга около аэропорта.

 

Особенности и разновидности паркингов

 

Перед определением преимуществ и недостатков, стоит разобраться с отличиями и разновидностями парковок, от этого зависит специфика предоставляемых услуг. Эта информация поможет с последующим подбором подходящей компании, поскольку услуги предоставляют как добросовестные владельцы бизнеса, так и мошенники.

 

Отличия парковок:

  • Стоимость. Первое, и самое главное отличие, это стоимость, поскольку паркинги делятся на платные и бесплатные. От этого зависят все остальные отличия и особенности.

  • Расположение. Парковки могут располагаться на территории аэропорта, так и за ее границами, что влияет на время поездки и возможность вылета в разное время суток.

  • Дополнительные услуги. Некоторые паркинги предлагают место для стоянки автомобиля и сопутствующие услуги, что стоит учесть при выборе.

  • Защищенность. От вида парковки зависит ее защищенность, поскольку бесплатные варианты являются наименее безопасными для владельцев автомобилей.

 

После выбора подходящего вида парковки, вы сможете определить основные преимущества и недостатки.

 

Преимущества паркингов возле аэропорта

 

Рассматривая бесплатные парковки стоит понимать, что единственным преимуществом в этом случае является лишь стоимость. Такие паркинги являются наименее безопасными для транспортного средства, поэтому использовать их можно лишь в крайних случаях, или для кратковременной остановки.

 

Преимущества платных стоянок около аэропорта:

  • Современные средства защиты. Большинство таких компаний используют современные системы видеонаблюдения с датчиками движения и режимом ночной съемки, что позволяет зафиксировать любое движение на территории стоянки.

  • Заключение договора при постановке автомобиля. Оставляя автомобиль на длительный срок, вы заключаете договор с компанией, предоставляющей место для парковки. В нем оговариваются все условия сотрудничества, а также ответственность в случае повреждения или угона транспортного средства.

  • Трансфер в аэропорт. Для пассажиров ночных рейсов полезной услугой является трансфер к посадочному терминалу, поскольку в это время сложно найти общественный транспорт и такси для проезда в аэропорт.

  • Круглосуточная охрана и наблюдение. Кроме технических средств, для охраны используют и профессиональную охрану, которая предотвратит проникновение на территорию паркинга.

  • Дополнительные услуги. Некоторые компании предлагают и комфортабельные комнаты отдыха, СТО, упаковку и доставку багажа. Это облегчает поездки пассажиров, поэтому наличие этих услуг стоит уточнить при выборе.

 

Ознакомившись с этой информацией, вы не только узнаете о преимуществах парковок около аэропорта, но и сможете подобрать лучшую компанию для стоянки собственного автомобиля.

 

Статья подготовлена компанией https://autoparking24.com/

 
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости