2016 Апрель
27
13:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Многодетным: о выплатах на приобретение школьной формы и бесплатном питании в школах

27 Апрель 2016 13:17

Для детей из многодетных семей предусмотрена организация бесплатного горячего питания и компенсация затрат на приобретение школьной и спортивной формы.

 

Многодетная семья из Подольска


 

Так, размер выплаты составляет 2000 рублей на каждого ребенка. Перевод производится путем перечисления денежных средств на соответствующие счета получателей в банковском учреждении.

Как уточняется на сайте администрации г.о. Подольск, сейчас бесплатное двухразовое горячее питание (завтраки и обеды или обеды и полдники) получают 4402 ребенка из многодетных семей Большого Подольска вне зависимости от получаемого дохода родителей или законных представителей. Выплаты положены даже при наличии в семье совершеннолетних детей (при условии, что те обучаются в образовательных учреждениях всех типов по очной форме обучения и не достигли возраста двадцати трех лет).

Документы на оформление льгот принимаются в МКУ «Центр обеспечения мер социальной поддержки населения» по адресу: городской округ Подольск, г. Подольск, ул. Чистова, д. 11/8, каб. 103 с понедельника по четверг с 9:00 по 17:00 (обед - с 13:00 до 15:00).

 

 

Источник: Podolsk.ru
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости