2016 Январь
15
20:42
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Климовск: в центре внимания властей тепло в домах и уборка территории от снега

15 Январь 2016 20:42

Число жалоб на некачественное теплоснабжение жилых домов в северо-восточной части Климовска сокращается. Об этом сообщил генеральный директор управляющей компании МУП «СЕЗ» Александр Громов.

По его словам, 14 января было проведено рабочее совещание с руководством ЗАО «КСПЗ», котельная которого снабжает теплом жителей Весенней. На данном совещании была создана рабочая группа по устранению нарушений в подаче тепла. После принятия важных технологических решений, число жалоб на некачественное теплоснабжение значительно сократилось. Тем не менее для окончательного решения проблем с подачей тепла в жилой фонд Весенней предстоит обследовать все жилые дома, школы, детские учреждения, трассы и везде, где необходимо, отрегулировать отопительные системы. Для этого будут привлечены специализированные организации. Александр Громов при этом добавил, что с руководством ЗАО «КСПЗ» налажено конструктивное взаимодействие.

Климовск, проезд и тротуар у пятой школы

Также генеральный директор климовской управляющей компании МУП «СЕЗ» Александр Громов рассказал о работах по уборке от снега дворов и дорог в Климовске. На уборке придомовых территорий 310 многоквартирных домов, обслуживаемых МУП «СЕЗ», работают три подрядные организации. Снег убирают 11 единиц техники и 118 дворников. К полудню 15 января были расчищены от сугробов практически все проезды. Руководитель также напомнил телефон диспетчерской службы МУП «СЕЗ»: (4967) 61-63-13. Поступившие на этот номер жалобы от климовчан рассматриваются на утренних совещаниях в МУП «СЕЗ». «Без внимания не остаётся ни одно заявление», - подчеркнул Александр Громов.

Источник: пресс-служба администрации городского округа Подольск
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости