2014 Сентябрь
18
10:36
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

ОАО «РЖД» привлекается к административной ответственности за нарушения чистоты

18 Сентябрь 2014 10:36

Инспекторы Госадмтехнадзора, не только выявляют, фиксируют и наказывают нарушителей чистоты и порядка, но и держат на строгом контроле исполнение выданных предписаний.

Складирование мусора


Не все организации соблюдают чистоту и порядок на своих подведомственных территориях. В ходе ежедневных надзорных мероприятий, сотрудниками административно-технического ведомства на железнодорожных платформах кроме нарушений чистоты выявляются факты угрозы безопасности жизни и здоровья граждан.
- За наличие около платформы различного бытового мусора, нескошенную траву вдоль железнодорожных путей, опасное отклонение от вертикалей ограждений - ОАО «РЖД» привлекается к административной ответственности - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

В результате совместных объездов железнодорожных станций, сотрудниками Госадмтехнадзора и представителей РЖД, на территории Московской области в 2014 году было зафиксировано 249 нарушений чистоты, порядка и благоустройства. ОАО «РЖД» оштрафовано на сумму свыше 6 миллионов рублей.

Источник: территориальный отдел № 35 территориального управления № 3 Госадмтехнадзора Московской области
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости