2014 Март
03
14:30
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

«Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи»

03 Март 2014 14:30

Уважаемые потребители! В связи с Всемирным днем защиты прав потребителей, который состоится 15 марта 2014 года, сообщаем Вам, что 17 марта 2014 года территориальный отдел управления Роспотребнадзора по Московской области проводит горячую линию на тему «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи». Свои вопросы Вы можете задать по телефону 8 (4967) 52-61-49 с 10.00 до 17.00 часов.

15 марта 2014 г. Всемирный день защиты прав потребителей пройдет под девизом «Fix Our Phone Rights! Justice for mobile consumers» - «Укрепим наши телефонные права! Правосудие для потребителей мобильной связи».

Из года в год число пользователей услуг мобильной связью стремительно растет. Общее число пользователей этой услугой приближается к 7 миллиардам. Поэтому эта тема очень актуальна для населения все планеты.

В преддверии Всемирного дня защиты прав потребителей 2014 года Всемирная организация потребителей выступает за:

- «прозрачность» договоров на предоставление услуг связи;

- качество предоставления услуг связи;

- своевременное предоставление информации о стоимости оказанных услуг связи;

- безопасность и защиту от мошенничества в сфере предоставления услуг связи;

- защиту персональных данных;

- своевременное рассмотрение претензий, жалоб и предложений потребителей.

 

В рамках Дня защиты прав потребителей  ТОУ Роспотребнадзора по Московской области в г.г. Подольск, Домодедово, Климовск, Ленинском, Подольском районах будет выполняться ряд мероприятий, направленных на потребительское просвещение граждан, в том числе  консультирование в сфере услуг мобильной связи с использованием горячей линии.

Источник: ТОУ Роспотребнадзора по Московской области в г.г. Подольск, Домодедово, Климовск, Ленинском, Подольском районах
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости