2014 Март
03
10:17
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Куда деть ненужные вам, но хорошие вещи?

03 Март 2014 10:17

Многие из нас хранят дома вещи, которые не используются годами: предметы одежды, обуви и быта. Среди них может попадаться и то, что еще годится для долгой службы: сапожки, из которых вырос ребенок, подаренная не к месту посуда или пальто "старомодного" кроя.

Так почему бы не сделать доброе дело, отдав вещи тому, кому это необходимо? Ведь самый лучший способ распрощаться с ненужными предметами – передать их нуждающимся людям.

 

odezhda Фото Кирилла Шутилина

 

Ниже Подольск.ру приводит список мест, в которые можно отнести предметы одежды и быта.

 

  • В центре "Забота" находится  пункт приема и раздачи вещей. Все желающие могут сдать вещи (одежду, обувь, предметы домашнего обихода) для последующей их бесплатной передачи работниками пункта нуждающимся гражданам. График работы: понедельник, среда, четверг.
  • При Троицком соборе города Подольска работает гуманитарный склад одежды и обуви с пунктом выдачи. Вещи сдаются  на вахту  воскресной школы Троицкого собора со среды по субботу с 13.00 до 16.00.

  • В центре "Семья" будут рады одежде, обуви и детским вещам.  Это  государственное учреждение находится по адресу  Литейная, д. 2 .
  • При Георгиевском храме также есть склад с вещами. Отнести  их можно  в воскресную школу около храма Георгия Победоносца в Кутузово, оставив сторожу. Пакеты с вещами стоит подписать «для Веры» (девушка из Георгиевского сестричества милосердия).


 Стоит напомнить, что отдавать нужно только то, что не стыдно было бы надеть самому.

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости