2013 Август
09
12:08
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ

Право на связь

09 Август 2013 12:08

Сегодня мы уже с трудом представляем себе жизнь современного человека без Интернета и уж тем более без телефона. В некоторых странах доступ в Интернет получил статус неотъемлемого права человека. Но, к сожалению, далеко не все дома в Московском регионе телефонизированы и подключены ко Всемирной паутине.


«Центральный телеграф», предоставляющий в Подмосковье телекоммуникационные услуги, в том числе под брендом QWERTY, предлагает жителям быстрый и экономичный способ подключения к услугам связи. Сравнительно недавно были запущены в коммерческую эксплуатацию два новых продукта компании «СИТИФОН» - беспроводной домашний телефон и «Мобильный QWERTY» - высокоскоростной беспроводной Интернет.

 

 

 


Неоспоримыми достоинствами СИТИФОНа являются: низкая абонентская плата; выгодные цены при звонках на городские, а также на мобильные номера; возможность выбрать номер в любом коде городского телефона - 495, 498 или 499. Новинка «Центрального телеграфа» хороша еще и тем, что вы можете взять СИТИФОН с собой, например, на дачу, и номер в городском коде будет с вами.

 


«Для жителей Подмосковья эти услуги являются крайне актуальными, так как сотовая связь в стандарте GSM работает в некоторых местах нестабильно, а наши продукты - телефон и мобильный Интернет  - на базе CDMA, и сигнал в этом случае устойчивый, – рассказывает Наталья Захарова, начальник отдела маркетинга ОАО «Центральный телеграф». - Необходимо также отметить, что можно подключить эту услугу в тех районах Москвы и Московской области, где отсутствует проводная инфраструктура, подключить в кратчайшие сроки и с минимальными финансовыми затратами».


Компания постоянно проводит акции для новых и уже действующих абонентов. До 30 сентября 2013 года, подключаясь по тарифному плану «Домашний СИТИФОН Неограниченный (аванс)», вы можете приобрести оборудование (телефонные аппараты Huawei FC-8021 или Huawei ETS-2055) с существенной скидкой - всего за 350 рублей.


С услугой «Мобильный QWERTY» вы получите доступ в Интернет в любой точке Москвы и Московской области со скоростью до 3,1 Мбит/с и будете пользоваться всеми преимуществами беспроводного Интернета: быстро открывать сайты и скачивать фильмы, оперативно работать с электронной почтой, просматривать потоковое видео, участвовать в on-line играх и многое другое.


«Для удобства мы открыли онлайн-продажи на страницах сайтов компании, -  продолжает Наталья Захарова. - В нашем интернет-магазине можно купить СИТИФОН и оборудование для пользования услугой «Мобильный QWERTY». Регион огромный, по площади сравнимый с небольшим европейским государством, и теперь можно не тратить время на поездку в офис компании за услугами, посетив магазин».


Проконсультироваться, получить ответы на вопросы и заказать подключение можно по телефонам: 8 495 500 00 44 – услуга «Мобильный QWERTY», 8 495 504 44 44 – услуга «СИТИФОН». А теперь еще и в интернет-магазине!

Источник: Подольск.ру
ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ
Афиша мероприятий

Последние новости